Алёна
aliona.kaplieva
Алёна·Мама дочки (1 год)
post image

Девчат, как вам икеевский столик? Хорошо ли от него оттираются краски, фломастеры?❤️

1

Комментарии

2mama2020
Mama2020·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Пемолюкс, меломиновая губка, cif крем как писали , отмывает отлично) у нас такой синий

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Главное его преимущество-легкость и отсутствие углов острых !!!)

Нравится Ответить
karoliwka

Столик классный, отмывается всё меланиновой губкой

Нравится Ответить
kristina-hx
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Водой с хлоркой отмоется от любой поверхности

Нравится Ответить