Ольга
saol87
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Привет. Девочки, может кто продаёт коляску 3/1 в пределах 16000?

Комментарии

smirnovaksenya2013
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
smirnovaksenya2013
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
smirnovaksenya2013
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
smirnovaksenya2013
Ксения·Мама сына (1 год)

У нас 3в1 фото вживую могу сделать) она из экокожи белого цвета

Нравится Ответить
saol87
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Сделайте, пожалуйста )

Нравится Ответить
mamaolga2018
Ольга·Мама сына (2 года)

У нас 3 в 1, но фото только завтра смогу сделать

Нравится Ответить
mamaolga2018
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaolga2018
Ольга·Мама сына (2 года)

@mamaolga2018 автокресло с накидкой на ножки, прогулка тоже, все крепится на кнопки, колеса классика, надувные

Нравится Ответить
saol87
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@mamaolga2018, спасибо, буду думать

Нравится Ответить
marimommmm
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

2 в 1 продаю

Нравится Ответить
saol87
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо, но ищу 3/1

Нравится Ответить