Анастасия
anastasi111
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте коляску трость🙏🥰❤️

Комментарии

lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (2 года)

Пег перего си коляска огонь. Если что продаю в хорошем состоянии

Нравится Ответить
anastasi111
Анастасия ·Мама сына-младенца

А фотку можно и цену

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (2 года)

@anastasi111 в личку написала

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (младенец)

Макларен

Нравится Ответить