Мария
mary88888888
Мария·Мама сына (3 года)

Девочки! У меня к вам вопрос?!

Кто вставал на биржу труда по безработице? Я не работаю уже 10 месяцев, хочу встать на биржу по безработице чтоб хоть какую то денюжку платили. Муж зарабатывает, но ипотека, кредит, и остаётся почти ничего 😞

Комментарии

tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Я вот на днях встала. Пока получила часть

Встала за 15 минут, удаленно

Нравится Ответить
mary88888888
Мария·Мама сына (3 года)

А через сколько получили как встали?

Нравится Ответить
mary88888888
Мария·Мама сына (3 года)

Я вот сижу пробую подать

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@mary88888888, меньше недели

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (3 года)

Встала на госуслугах, будут платить минималку.

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (3 года)

@mary88888888 пока 4500 и на ребенка 3000 доплата и ещё какая то сумма. У меня так, встала с июля.

Нравится Ответить
za.yana

Вы ходили к ним ?или все дистанционно ?просто я тоже подала через госуслуги ,потом пришло письмо,что нужно на сайте трудвсем заполнить резюме,а сегодня позвонили с биржи и сказали к ним лично придти.

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (3 года)

@za.yana не ходила, все дистанционно проходит. Мне даже статус продлили автоматом, должны были позвонить, но нет, прислали письмо, что продлили аж на месяц сразу.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Замучаетесь вставать, сто справок собрать придется и заплатят 1000 руб

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@mamamishki.не буду спорить, с приносила о зарплате справку точно, и еще какие то

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (4 года)

Просто халявно получать деньги не получится, да и больших выплат не будет. Минималка 1500руб

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (4 года)

ссылка

Вот здесь почитайте, в каком случае вам положено, сколько и на какой период, а также при каких условиях вас могут снять с учета

Нравится Ответить
mamadvazhdi
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Ну там просто так вас обеспечивать по моему не будут, будут предлагать работу

Нравится Ответить