Натали
miami9
Натали·Мама сына (1 год)
post image

Девы, купили в начале июля. Сейчас прочитала ,что срок хранения вскрытого флакона 14 дней. Хотела сейчас ребёнку дать. Опасно ?

Комментарии

mantissa
Vera·Мама двоих (младенец)

Я бы не дала.

Нравится Ответить
miami9
Натали·Мама сына (1 год)

Не стала

Нравится Ответить
yulia_mama_ro_al
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я бы не давала

Нравится Ответить
miami9
Натали·Мама сына (1 год)

Спасибо. Тож не буду..Энтеросгель нашла

Нравится Ответить
yulia_mama_ro_al
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@miami9, 👍🏼

Нравится Ответить