Екатерина
moms_2
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)
post image

Девочки пост нытья!Значит история моя началась с того,что на 37 неделе мне поставили истончение рубца до 2.0 мм,и крупный плод,врач говорит приходи 24.07 сдааай на ковид,а 27.07 я тебе дам направление и ляжешь в роддом,и тут я заболеваю ОРВИ,на дому берут ковид,результат отрицательный,врач говорит приходи 29.07 пересдавай ковид и будем решать что делать с тобой,прихожу сегодня с надеждой что меня положут потому как 38 с половиной недель,крупный плод,истончение рубца,живот и спину тянет,живот опустился,на все мои жалобы врач покачала головой,и сказала приходи 31.07 заберёшь результат ковид и дам направление на 3 августа,я говорю а если я рожать начну а у меня плановое кс,она промолчала,а самое интересное,что результат теста будет готов с 3 до 4 дня 31.07,а врач работает в этот день до 2,и вот с этими нервами я теперь лежу дома с постоянно ноющим животом....выговорилась...

2

Комментарии

diiii
🍓·В ожидании первенца

Здравствуйте, вот вам ставят истончение рубца. Вы это как то чувствуете? Шоа беспокоит?

Нравится Ответить
moms_2
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Знаете на месте внешнего шва изнутри печёт,когда малышка активничает бывает резкая боль

Нравится Ответить
diiii
🍓·В ожидании первенца

@maksushinamama спасибо за обратную связь.

Нравится Ответить
mamaromana.
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Странно , меня всегда с истончением рубца сразу же в больницу клали. Даже без вещей прямиком из консультации в роддом 🥴

Нравится Ответить
moms_2
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Причем у меня ещё и крупный плод,и активная что пипец,а гиня только головой машет,и муж работает сутками даже просто лежать дома страшно

Нравится Ответить
mamaromana.
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@maksushinamama, я представляю ;(

Нравится Ответить
_lika_m_
Анжела ·Мама сына-младенца

Подскажите, где такое платьице покупали?

Нравится Ответить
moms_2
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Zolla в арене)

Нравится Ответить
_lika_m_
Анжела ·Мама сына-младенца

@maksushinamama спасибо ))

Нравится Ответить
aleksandramerzlakova90
алекса·Мама подростков

Сначала к заведующей , потом звоните в страховую

Нравится Ответить
iulia_ivan
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

К заведующей

Нравится Ответить
ymnaya-lisa
УмнаяЛиса·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Я бы пошла к заведующей

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@maksushinamama я бы попробовала и без направления лечь в роддом, свет клином не сошёлся на гине вашей. А может и благодарность так изощрённо просит

Нравится Ответить
moms_2
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ymnaya-lisa я изначально встала на учёт к другой,(она была на больняке),и когда врачи слышали что я должна стоять у нее все врачи в один голос твердили нее мы тебя не возьмём иди к ней,

Нравится Ответить
moms_2
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@nikolavna__needle спасибо за совет

Нравится Ответить