Алла
simonovaall
Алла·Мама двоих (младенец)

Девочки, это что?? Че то для цветения это слишком.... Фото в комментарии

1

Комментарии

maman11
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас к сожалению это оказалось аллергией на лактозу🙁что б это выявить на раних месяцах, мне было предложено отказаться от всего молочного на месяц...

Нравится Ответить
simonovaall
Алла·Мама двоих (младенец)

Вот и мне кажется что прям сильное высыпание для цветения... Помимо лица несколько прыщиков есть на плечах

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Похоже цветение

Нравится Ответить
olya2100
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас так же) через пару дней начало проходить, шелушиться немного

Нравится Ответить
masha_rybka
Мария·Мама двоих (младенец)

У старшего так же выглядело цветение)

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Напишите wiki.milk в инстаграмме в директ, она точно подскажет и не откажет😉

Нравится Ответить
malina40k
Алина·Мама дочки-младенца

Нам тоже месяц и такие же высыпания. Девочки все здесь сказали,что цветение

Нравится Ответить
bondar_olga.83
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не утверждаю, конечно, но у нас цветение выглядело примерно так.

Нравится Ответить
simonovaall
Алла·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
darya.shevchenko.
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
darya.shevchenko.
Дарья·Мама сына-младенца

@darya.shevchenko., мазь написана с 4-х месяцев, но мы пользовались с месяца...Нам педиатр тогда ее прописал. Мазать тонким слоем. Отлично помогает!👍

Нравится Ответить