Алина
alinka_m
Алина·Мама сына (3 года)

Всем привет девчат🤚

Кто знает выплатят ли ещё десятку в августе от 3 до 16 лет?

Кто то говорит да ,где то пишут нет 🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

mrs.moonlight
Ирина·Мама троих детей

Нихера не дадут. Обнулился же уже,че ещё нужно.

По новой конституции он положил на всю думу.

Нравится Ответить
alinka_m
Алина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Одобрение Госдумы не гарантирует что Путин подпишет указ

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

Они все ссылаются на госдуму ,но что то ни один из них на конкретный законопроект не говорит.

Если бы госдума одобрила то номер законопроекта был в свободном доступе

Нравится Ответить
blondy_mom
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Если бы да, уже бы объявили. Раз тишина до сих пор, значит, и ждать не стоит)

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Знает только президент, а он пока молчит

Нравится Ответить