Even
evgenevst
Even ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девушки , у кого пдр на сентябрь , что то на выписку присмотрели ? Я что то никак решить не могу что надо покупать 🤦🏼‍♀️?

Комментарии

madam__kari
Карина ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
li_ka_
Лика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marina.evtyutova
Marina·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
evgenevst
Even ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Ммм красивенькое

Нравится Ответить
evgenevst
Even ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@ksiyyy, @an4oys89, мы тоже на машине , насколько тёплые конверты у Вас ? Я думаю вот плед купить или может уж взять конверт- кокон и в нем потом гулять

Нравится Ответить
gavrilovakatya
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksiyyy
Оксана Климова·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Слип закрытый , шапочка и конверт! Мы тоже на машине!

Нравится Ответить
anna198998
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Купила обычный конверт, одену его и что в него входит. Всё равно на машине домой ехать

Нравится Ответить