BlagКсЮ
moyfenix19
BlagКсЮ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Кто после кс, как вы девчули? Самой предстоит, страшновато как то

2

Лучший комментарий

anastasiyalee
ANASTASIYA·Мама сына-младенца

У меня ЕР и как итог - дикие боли в спине со второго дня(защемило позвонки), девочка рожала в один день со мной, КС, всё прекрасно. При необходимости обезболивали, ходила нормально, а вот мне сказали, что не положено🤦🏻‍♀️Так что тут не угадаешь😅больше от организма зависит

Не слушайте истории 10-летней давности, обезболивающее и методика операций уже давно шагнули вперёд👌🏻

Нравится Ответить
mama_mirona_i_pall
Виктория·Мама двоих (младенец)

Оба раза экс. Прекрасно. С дочей так вообще на 3ие сутки домой ушла)) бегала как лань по коридору🤣

Нравится Ответить

Комментарии

narulik
Нара·Мама двоих (младенец)

У меня наверно самые свежие ощущения)) мне вчера сделали кс. Вчера конечно было очень тяжко, особенно вставать и ходить, но нужно, чем больше двигаться будете тем быстрее восстановитесь.. а сегодня уже чуток получше, но опять же на обезболивающих, простое чтоб всегда делали .. намного легче с ними.. сегодня вот должны перевести в палату и дочурку тоже.. так что главное настрой.. я как девушка которая родила и через ер и кс, могу сказать точно, мне ер намного проще было чем кс..

Нравится Ответить
narulik
Нара·Мама двоих (младенец)

@moyfenix19, ну вы лучше посмотрите по состоянию, к вечеру вы только почуять встанете, а с малышом тяжко будет через боль.. конечно я тоже очень хочу к дочке, но боюсь очень, а ребёнку нужно постоянное внимание

Нравится Ответить
moyfenix19
BlagКсЮ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@narulik я вообще не хочу расставаться не на минуту, но положено в реанимации отлежатся, думаю ребёнок придаст сил и не когда будет думать о боли

Нравится Ответить
moyfenix19
BlagКсЮ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@narulik не хочу чтобы лишний раз смесью кормили, сразу на грудь

Нравится Ответить
anastasiyalee
ANASTASIYA·Мама сына-младенца

У меня ЕР и как итог - дикие боли в спине со второго дня(защемило позвонки), девочка рожала в один день со мной, КС, всё прекрасно. При необходимости обезболивали, ходила нормально, а вот мне сказали, что не положено🤦🏻‍♀️Так что тут не угадаешь😅больше от организма зависит

Не слушайте истории 10-летней давности, обезболивающее и методика операций уже давно шагнули вперёд👌🏻

Нравится Ответить
mama_mirona_i_pall
Виктория·Мама двоих (младенец)

Оба раза экс. Прекрасно. С дочей так вообще на 3ие сутки домой ушла)) бегала как лань по коридору🤣

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Первое ПКС, честно не хочу вспоминать. Чуть с жизнью не попрощалась. Надеюсь второе кс пройдёт легче. Но на ер после кс не соглашусь, страшно вдвойне.

Нравится Ответить
moyfenix19
BlagКсЮ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@oly1905 ааа, ну у меня малыш тоже в тазовом, 2хкратное обвитие, и крупняшик 😁

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама подростка, беременна (26 нед.)

@moyfenix19, вы обречены 🙈 но ради малыша стоит потерпеть и наркоз, и шов и отходняк и боли

Нравится Ответить
moyfenix19
BlagКсЮ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@oly1905 конечно) ради здоровья ребёнка, лучше меня чем последствия у него

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·Мама дочки-младенца

Первый день - адский ад, хотелось сдохнуть от этой боли. Через 6 часов заставили вставать и идти из реанимации в палату - вот это ещё тот треш 🤣 но на вторые сутки стало значительно легче, благодаря этому первому не лежачему дню 👍🏻 с бандажом ходить было легче, сейчас третие сутки у меня - уже хожу почти разогнувшись, только переворачиваться тяжело со спины на бок и вставать резко пока не могу, но думаю тоже скоро пройдет . Удачи вам и терпения пережить первые тяжёлые дни 🙏🏻

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·Мама дочки-младенца

@moyfenix19 Кетонал колят) не особо он мне помогает 😃

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·Мама дочки-младенца

@moyfenix19 можно ходить, можно нет, не заставляют) только ходить, лежать нельзя, но надевать лёжа, снимать стоя)

Нравится Ответить
moyfenix19
BlagКсЮ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@astiii поняла, спасибо большое)) здоровья вам и малышу 🌺😇

Нравится Ответить
ulyashka.89
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Наши мысли материализуются.Как настроитесь,так и будет.Так что думайте только о хорошем🙏🏻🌹

Нравится Ответить
moyfenix19
BlagКсЮ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо 😇

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·Мама сына-младенца

Было экс) все отлично сейчас уже и не помню не чего😀 первые два дня были адовые, особенно когда нужно первый раз встать я встала только спустя 10 часов) но давольно быстро расхаживалась на второй день отказалась от обезболивающего, а то оно опускает не в нужный момент и пипец решила, что лучше без него совсем буду, на живот стала нормально ложиться только спустя 2 недели но я паникёр и жутко боюсь боли😀😀 про чихать и кашлять вообще молчу только щас спокойно начала наверное😀😀 писать больно было, в первый раз когда пошла дак вообще думала умру шов то болит ещё и от катетора боль😬

Когда принесли малыша и ночью у него болел сильно животик забыла про все нахер и летала только так по палате девчонки все удивлялись , что вот только что вставала кое как, а щас уже с ребёнком на руках по палате бегаю

Не нужно себя жалеть правильно врачи говорят, чем больше ходила тем было легче

Нравится Ответить
moyfenix19
BlagКсЮ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо)) воодушевили😇

Нравится Ответить
tatiiiiii
Та-я·Мама двоих (младенец)

Два экс, все отлично).

С сыном было тяжеловато особенно первый месяц поясница болела живот. И вообще скажу некоторые девушки были хуже после ЕР чем я.

С дочкой вообще через неделю забыла что была операция 🙈.

За что именно переживаете?

Нравится Ответить
tatiiiiii
Та-я·Мама двоих (младенец)

@moyfenix19, незнаю я через сутки все делала, легко вставала, ходила медленно.

Сходить в туалет это вот только почему страшно🙈 и чихнуть, кашлянуть.

Не переживайте!

Нравится Ответить
moyfenix19
BlagКсЮ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@tatiiiiii ох надеюсь мои страхи улетучатся как увижу маленького 😇

Нравится Ответить
tatiiiiii
Та-я·Мама двоих (младенец)

@moyfenix19, конечно все у вас будет хорошо!

Нравится Ответить