Виктория
vikuliamam
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)
post image

Ох🤦‍♀️про аптечку вспомнила только сегодня 😣подскажите что то ещё надо докупить?

3

Комментарии

shkola_olant

у нас как раз вышел новый ролик про аптечку от педиатра ссылка

Нравится Ответить
kseniya1805
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Я сабсимплекс взяла, газоотводную трубочку, мирамистин и судокрем, и свечи цефекон

Нравится Ответить
olga2293
Ольга·В ожидании первенца

Ватные палочки, клизмочку маленькую,ромашка

Нравится Ответить
alesya.12
Олеся·Мама троих детей

Мазь Бепантен,ватные диски,вл. салфетки..

Нравится Ответить
arina8888
Ирина·Мама сына (2 года)

Хлорфиллипт спиртовой, палочки ушные, судокрем

Нравится Ответить
weer680

Пипец , ребёнку пол года у меня ее и нет

Кроме нурофена , и то от старшей 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
vikuliamam
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Для дочки я покупала уже по факту, щас решила сразу купить) вот что в памяти осталось взяла 😁

Нравится Ответить