Елена
leno4kakalinina
Елена·Мама двоих (младенец)

Всем привет)

Какой бренд одежды покупаете своим грудничкам? Какой по качеству действительно достойный? (Чтоб краска, рисунок не отходили).. дочки сыночки и детский мир меня разочаровали...

Комментарии

elena0111
Елена Сафарова·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@leno4kakalinina, извиняюсь. Ерунду написала.

Нравится Ответить
elena0111
Елена Сафарова·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Не соловьева там

Нравится Ответить
ann.yai
Annet·Мама сына-младенца

Фирменных вещей на ваш возраст на авито полно. Абсолютно новое состояние, а вещички очень хорошие Zara,next,H&M

Нравится Ответить
elena0111
Елена Сафарова·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

В колобок съездите. Там Bosa Nova гораздо дешевле чем в детском мире. Качество у них хорошее. В колобке много всего достойного!

Нравится Ответить
elena0111
Елена Сафарова·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@leno4kakalinina, нет. На соловьева колобок.

Нравится Ответить
elena0111
Елена Сафарова·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena0111
Елена Сафарова·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yuliya9444
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мазекеа крокид

Нравится Ответить
leno4kakalinina
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо) посмотрю))

Нравится Ответить