Юлия
ubelay1984
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Девочки!!! Подскажите, чем лечить насморк?! Прям заложенность, промываю Аквамарис - ничего!!! Хожу как рыба, дышать не могу!😪

Комментарии

nastenik1837
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Синупрет драже, по 1 шт, 3 раза в день, и капли детские любые, я капала тизин. Мне лор назначала)

Второй раз за сегодня пишу😂

Нравится Ответить
ubelay1984
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Спасибо, тоже начала пить синупрет( до БР он только помогал) и капать Ринонорм ..

Нравится Ответить
malaya_mamka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Гриппферон можно, тоже просквозило, нос заложило -капаю

Нравится Ответить
ubelay1984
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Спасибо, в аптеке руками разводят, ниче нельзя, ниче нельзя...

Нравится Ответить
khviktoria
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
akmedova487
Мамасита) ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Снуп и оксифрин детский пользуюсь всю Б

Нравится Ответить
khviktoria
Виктория·Мама двоих (младенец)

Любые детские капли купите, дозировкой 0,5

Нравится Ответить
age.88.88
Ангелина·Мама троих детей

Назанекс -оттек снимает . Беременным можно после 18 недель

Нравится Ответить
ubelay1984
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Или какие то все таки можно? Вы какие капали?

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (4 года)

Снуп

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (4 года)

Сосудосужающие капать, я всю беременность на них была

Нравится Ответить
ubelay1984
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Так их нельзя...

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (4 года)

@ubelay1984 можно

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Это из -за беременности может быть

Нравится Ответить
ubelay1984
Юлия·Мама дочки (8 лет)

А дышать то никак!!!😞

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@ubelay1984, ртом

Нравится Ответить