Ксюши
pocherks
Ксюши

Девочки, мне после 2х выкидыш ей и взрослом возрасте дали напрвление в ЖК при Пц. Подскажите к кому лучше стать на учёт, чтобы реально заберемеееть? Кто профи там самый что ни на есть настоящий?💪 Это моя последняя надежда 😪

2

Лучший комментарий

nikashtil
Ника Штиль·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Атанесян 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 она волшебница !!! Я к ней ходила в частную клинику! Все по делу !

Нравится Ответить
olgakrasnodarr
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

ПЦ который на Захарова?Тогда Атанесян Элеонора Георгиевна.Гематолог там тоже есть,Соколова Надежда,тоже отличная

Нравится Ответить

Комментарии

vasilek.vika.
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Цыганова 💥

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Атанесян 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 она волшебница !!! Я к ней ходила в частную клинику! Все по делу !

Нравится Ответить
marisobell_41

Ещё Воликову хвалят, но цена приёма там заоблочная, если потяните

Нравится Ответить
pocherks

Подскажите где она принимает? Это гематолог или что за специалист?

Нравится Ответить
samara1212
Елена·В ожидании первенца

Я за атанесян, строгая, все по делу, я ее работой довольна

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама сына-младенца

По планированию направление обычно дают в центр охраны здоровья семьи-он в одном здании с пц. Там особо не спрашивают к кому Вы. Если дали именно в жк пц направление, то невынашиванием там занимаются Цыганова и Атанесян только

Нравится Ответить
bezloginaiparolya
·Мама двоих (младенец)

Тоже за Атанесян плюсую,и при планировании у вас будет консультация у гематолога в пц

Нравится Ответить
val_vyacheslavovna
Валь Вячеславна·Мама двоих (младенец)

Если Вам понадобится гематолог, то я то же ща Мащук.

Нравится Ответить
olgakrasnodarr
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

ПЦ который на Захарова?Тогда Атанесян Элеонора Георгиевна.Гематолог там тоже есть,Соколова Надежда,тоже отличная

Нравится Ответить
pocherks

Который возле гор парка. Мне только направление сегодня дали, там вроде адрес не указан🤔

Нравится Ответить
marisobell_41

@pocherks да, там

Нравится Ответить
olgakrasnodarr
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@pocherks, да,они там принимают,идите,не пожалеете

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (1 год)

Я была у Авакян. Но без эко не обошлось. Может вам к гематологу надо хорошему? Советую Мащук

Нравится Ответить
marisobell_41

@olgakrasnodarr странно, меня ни разу не отправляли ((( даже не предложили

Нравится Ответить
marisobell_41

@pocherks а я бы вам посоветовала другого врача Мартынова, Мащук мне не понравилась

Нравится Ответить
marisobell_41

@pocherks у Сефиловой была в начале, сейчас у Хмельницкой, нормальные

Нравится Ответить