валентина
valay91
валентина·Мама дочки (1 год)

Добрый день.Девченки, кто-ниб.делал флюорографии при ГВ? Можно делать? Влияет ли как-то на молоко облучение?

Комментарии

mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·Мама двоих (младенец)

Делала,одно кормление сцеживала

Нравится Ответить
juliya064
Juliya·Мама дочки (1 год)

Сделала,только спросили не беременна)

Нравится Ответить
mamoshka2019
Мамочка☺️·Мама дочки (1 год)

Я делала , не влияет !

Нравится Ответить
ar_darinka
Daria·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Делала. Можно делать, никак не влияет. Об этом говорят многие консультанты ГВ

Нравится Ответить
valay91
валентина·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить