Катерина
katerinamulya
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, подскажите, пожалуйста....завтра первый скрининг на Антона Валека, а презерватив надо нести с собой? Раньше приносили, в своей ЖК когда проходили, а тут....хз🙄

Комментарии

alena_fd
Alena ·В ожидании первенца

Ни презик ни пелёнка не нужна была в июне)

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Не надо

Нравится Ответить
dashagrebneva205
Дарья Будко·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

😁 нет. С собой себя, маску, документы, пеленку

Нравится Ответить
katerinamulya
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо 😊

Нравится Ответить
annamilya
Anna·Мама дочки (2 года)

Погодите, беременным же только по животику делают узи

Зачем презик?

Нравится Ответить
kholod_ok

У меня из-за первого кс смотрели вагинально

Нравится Ответить
viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына-младенца

@annamilya, у меня первый и второй скрининг тоже внутри все смотрели

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

И первый и второй вагинально смотрели

Нравится Ответить
katerinamulya
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо, девочки, а то я сижу голову ломаю 😭

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына-младенца

С ними лучше подстраховаться 😂 шутка)) Вроде свое везде сейчас

Нравится Ответить
madam_panaeva
Ксения Панаева·В ожидании первенца

Нет, там все своё)

Нравится Ответить