Екатерина Курапова
ketuk_93
Екатерина Курапова·Мама дочки-младенца
post image

Реально?!

3

Лучший комментарий

momsmom
....·Мама сына (5 лет)

пока Путин ничего не говорил это так одобрение

Нравится Ответить

Комментарии

dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Напишите пожалуйста, кто-нибудь пост, если пособию начнут раздовать 😂вдруг пропущу

Нравится Ответить
ketuk_93
Екатерина Курапова·Мама дочки-младенца

Вообще сама жду, написала и жду 🤣

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Точно не пропустите, вся лента играть будет)

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Щас совещание идёт. Ждём. Пока про вакцину говорят 😂

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dariaaamay ну а на ком ещё испытывать то...ну остальные бюджетники типа врачей я думаю тоже в обязаловку попадут

Нравится Ответить
lubochka182816
любовь ширяева·Мама дочки (2 года)

@sevva еще военные 😈 кого не жалко в общем

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lubochka182816 ага.не то что не жалко, а кто подневольные

Нравится Ответить
mamapshenka
Елена·Мама сына (2 года)

Почему 10? Когда 5 давали на месяц 😀

Нравится Ответить
mom_mari241215

От 3 до 16 по 10.000 выплачивали два раза

Нравится Ответить
mamapshenka
Елена·Мама сына (2 года)

@mom_mari241215 а, ну ждём

Нравится Ответить
lilit_13
Евгения·Мама троих детей

@mom_mari241215 от 0 до 16 второй раз по 10тыс

Нравится Ответить
mom_mari241215

Вовка ещё не одобрил 😂

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына-младенца

Новостники гады 😂

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну так-то надо гасить дурные настроения идущие из Хабаровска, так что может и правда одобрят 😀👌

Нравится Ответить
sashae
Александра·Мама дочки (1 год)

А что в Хабаровске?

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sashae забейте в поисковике, ютубе Хабаровск, митинги в Хабаровске, Фургал. "Быть или" посмотрите и увидивитесь что происходит в стране)

Нравится Ответить
levaux
Yelenah·Мама двоих (младенец)

Пособию Путен выдаёт, а не какая-то там дума ☝️

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

Одобрили - не равно приняли. Пока Вова не подпишет, это все только слова

Нравится Ответить
aynetto
Anna·Мама дочки (1 год)

Официально ничего не нашла , так что пока рано радоваться

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет)

пока Путин ничего не говорил это так одобрение

Нравится Ответить