Diana
happydianamama
Diana·Мама дочки-младенца

Девочки , малая начала имитировать кашель 😬 это такая новая умелка? Или ее может что то беспокоить? 🙏🏻

2

Комментарии

little_ma
Ольга ·Мама сына (1 год)

У нас была умелка, несколько раз покашлял, потом смеялся)

Нравится Ответить
happydianamama
Diana·Мама дочки-младенца

Вот у нас тоже самое 🤪

Нравится Ответить
yanahizenko
Яна·Мама сына (1 год)

Да мы тоже так делали)

Нравится Ответить
ksenijary
Ксения·Мама дочки-младенца

У нас так слюнками давится

Нравится Ответить
alovegaalina
Alina ·Мама сына-младенца

И мы так делали 😂😂

Нравится Ответить
kilipko
Янина·Мама сына (2 года)

Тоже так делал сын ..баловался)

Нравится Ответить
yulia.chmal
Юля·Мама сына-младенца

У нас так внимание привлекает))) и бывает из за слюней покашливать

Нравится Ответить
mama_pashki_i_romashki
Наталья ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня кашлял когда хотел кушать.

Нравится Ответить
happydianamama
Diana·Мама дочки-младенца

Она начала так делать очень часто , и во время еды и после 🤪

Нравится Ответить
dianazaglada80
Диана·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

Моя тоже так делала

Нравится Ответить
happydianamama
Diana·Мама дочки-младенца

Это у них типо такой прикол , да?😁

Нравится Ответить