Евгения
ezhadan23
Евгения ·Мама дочки-младенца

Сколько дней может быть температура на 3ю акдс?

Кололи инфанрикс.

1

Комментарии

ilonkaponka
Илона Лобач·Мама сына (1 год)

у нас на 2ю, было 38,2 первые 2 дня, а на 3й день 39-39,5, 2 дня держалась, плохо сбивалась

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (1 год)

Максимум 3 дня, если дольше, то это уже не от прививки

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (3 года)

3 дня

Нравится Ответить