колесник юлия
juliko8585
колесник юлия·Мама дочки (2 года)

Всем доброго дня 👋Посоветуйте детскую комнату для проведения дня рождения 🙏🏼

1

Комментарии

dasha.create
Даша·Мама двоих (младенец)

Пространство

Нравится Ответить
juliko8585
колесник юлия·Мама дочки (2 года)

Так и называется «пространство» ?

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (младенец)

@juliko8585, ссылка

Нравится Ответить
juliko8585
колесник юлия·Мама дочки (2 года)

@dragondari, спасибо

Нравится Ответить
sane4ka19
Sane4ka·Мама сына (1 год)

Есть Чудо39 и бегемот, если вам просто для проведения др с анимацией) а игровые центры закрыты((

Нравится Ответить
juliko8585
колесник юлия·Мама дочки (2 года)

Да , наммдля проведения др

Нравится Ответить
sane4ka19
Sane4ka·Мама сына (1 год)

@juliko8585, мы в бегемоте будем отмечать) были в Чудо39, все понравилось, но по времени не сошлись)

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (1 год)

Они же закрыты😖

Нравится Ответить
juliko8585
колесник юлия·Мама дочки (2 года)

Для проведения др уже все открыто

Нравится Ответить