Ariadna
__ariadna__
Ariadna·Мама дочки (2 года)

Девочки, тема НЕБУЛАЙЗЕР!!! Какой купить? Помогите плиз! Про омрон пишут хорошо. Что скажете??

Лучший комментарий

mamaleo
Аня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annasmir
Лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

pa.nova
Юля·Мама двоих (3 года, 3 года)

Да все они похожи, особо не заморачивайтесь👌🏼

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

B.Well

Нравится Ответить
krislaur
laur1995·Мама двоих (1 год, 3 года)

Омрон

У родителей ему 100 лет уже и ттт ни разу не сломался ,нашему 2 года

Я довольна

Нравится Ответить
lyalyailina

Купили доктор велл, но теперь жалею, что сэкономила. Надо было брать омрон

Нравится Ответить
__ariadna__
Ariadna·Мама дочки (2 года)

А что не устраивает, расскажите пожалуйста.

Нравится Ответить
lyalyailina

@__ariadna__ до конца не распыляет - часть жидкости остаётся на донышке

Нравится Ответить
mamtam
Нина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaleo
Аня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Такой же 👌 уже лет 7

Нравится Ответить
minniemouse.72
Мышка·Мама дочки (2 года)

@yanakam-ur, у нас такой же очень классный

Нравится Ответить
annasmir
Лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalusha94
Наталья Пейчева·Мама дочки (3 года)

И у нас такой же ) довольны )

Нравится Ответить
alla_allusik
😸·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulia89k
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
__ariadna__
Ariadna·Мама дочки (2 года)

Спасибо! А чем он от дорогого отличается? Вот этот 2390 руб, а есть за 5650руб. Может Вы в курсе

Нравится Ответить
yulia89k
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@__ariadna__, мы сравнивали дорогой и дешевый и оказалось, что особо ничем. Дорогой чуть больше распыляет частичек жидкости и вроде дольше может работать. Но нам достаточно этого оказалось

Нравится Ответить
lyalyailina

@__ariadna__ мне кажется, в более дорогом больше разных насадок

Нравится Ответить
vog22
Валерия ·Мама сына (2 года)

У нас паровозик

Нравится Ответить
marina39

Омрон хороший

Нравится Ответить
__ariadna__
Ariadna·Мама дочки (2 года)

Дочка сопливила, но мы особо не парились. Решили сходить к Головченко, а там острый гнойный синусит.. стою у апетеки жду советов))

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить