Катерина
katerinafaktorovich
Катерина·Мама сына-младенца

Девочки,всем привет!Выписались из роддома,скажите на какой день приходит патронаж?!и предупреждают ли они как-то???

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

На следующий день приходили, даже если выходные.

Нравится Ответить
nellaprincess1906
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

К нам пришли на 4 день после выписки, и то я позвонила. Они забыли про нас

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

На завтра оба раза приходили.

А вы погулгите на сайте детской поликлиники время работы своего участкового врача (или позвоните в регистратуру). От этого и танцуйте.

Они обычно о визите не предупреждают. Могут зайти в любой день

Нравится Ответить
sosnovskaya_lera
Лера·Мама дочки-младенца

К нам на следующий день врач без предупреждения, мы на улицу как раз собирались и звонок в дверь, а ещё через ждёшь медсестра пришла, тоже без предупреждения

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

Не предупреждают. Должна на следу.щий день прийти

Нравится Ответить
bobo4kakin
Алёна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Обычно на следующий. Но все зависит от дня выписки и как быстро роддом подал сведения в поликлиннику. В полне может через день/два.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

На следующий

Не предупреждают

Нравится Ответить
alinamotya
Алина·Мама сына-младенца

Выписались 27, пр дут сегодня. Вчера позвонили предупредили

Нравится Ответить
_elena.
Elena·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

На следующий день. Врач приходила пн или вт, медсестра чт или пт, предупреждали когда придут, даже приблизительное время, что бы мы были дома

Нравится Ответить
mia39

К нам на следующий день .

Не предупреждали

Нравится Ответить
annamiss
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

За месяц посещений ни разу не предупреждали

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

На следующий день, не предупреждают

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (1 год)

К нам пришли через день, это было воскресенье. Никто не предупреждает. Нас и не застали дома

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

На следующий день, не предупреждали

Нравится Ответить
svetik_hot
Svetik·Мама сына-младенца

На сл день. Не предупреждали

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына (1 год)

На следующий не предупреждала

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама двоих (младенец)

На след, не предупреждают

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·Мама сына (1 год)

Медсестра пришла на следующий день,нет не предупредили

Нравится Ответить