энджи
aas14.04
энджи·Мама дочки (2 года)

Девочки доброе утро ) кто пил акнекутан ? Как все прошло ?? Через сколько беременели ??

Комментарии

innasmagina
Инна·Мама сына-младенца

А вам дерматолог прописывает? Можете подсказать врача, а то мне тоже надо))

Нравится Ответить
nadezhda.artyushkova
Надежда Артюшкова·Мама дочки (1 год)

Только сначала был ужас что все вылезло (это был ад) все что внутри вылезает потом только очищается. Но смотря как у вас конечно не знаю.Кожа сухая увлажняйте постоянно, но голову будете меньше мыть

Нравится Ответить
aas14.04
энджи·Мама дочки (2 года)

Ох спасибо . Очень бы хотелось без этого момента обойтись 😭 а долго высыпания были ??

Нравится Ответить
nadezhda.artyushkova
Надежда Артюшкова·Мама дочки (1 год)

@aas14.04, ну больше месяца точно, может и высыпали они резко но долго проходили

Нравится Ответить
nadezhda.artyushkova
Надежда Артюшкова·Мама дочки (1 год)

Единствннное постоянно сдавала анализы, ну и никакого незащищенного секса

Нравится Ответить
nadezhda.artyushkova
Надежда Артюшкова·Мама дочки (1 год)

Беременность не планировалась как то, проконсультируйтесь с врачом, я забеременела через 4 года

Нравится Ответить
aas14.04
энджи·Мама дочки (2 года)

Вам помогло ? Как долго пили ??

Нравится Ответить
nadezhda.artyushkova
Надежда Артюшкова·Мама дочки (1 год)

@aas14.04, помогло, кожа совсем другая, полгода точно, но уже совсем не помню

Нравится Ответить
nadezhda.artyushkova
Надежда Артюшкова·Мама дочки (1 год)

Я пила все норм

Нравится Ответить