Danochka
danara17
Danochka·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Здр авствуйте девочки,гинеколог сказала что живот маленький, может быть задержа.О какой задержке она говорит?стоит ли беспокоиться, по узи вроде время норм сказали.Теперь повторное узи через 2 недеди 😪😔

1

Комментарии

vgarmonii
В Гармонии С Собой ·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Ой у меня тоже гинеколог постоянно так говорила плюс вес мало набираешь. Хотя я за всю беременность набрала кг 16

Ну учитывая вес до Б 45 и рост 170

Живот не был таким большим. Я тоже так переживала .

Нравится Ответить
georgin142011
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
georgin142011
Ольга·Мама двоих (младенец)

При том по УЗИ она больше на неделю срок оперижала

Нравится Ответить
georgin142011
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я пошла рожать с маленьким животом, все врачи удивлялись, мол точно срок правильный, родила дочку 2900 кг 50 см, все хорошо с ней тьфу тьфу

Нравится Ответить
asem_tleuzhan
Asem_Tleuzhan·Мама троих детей

Помню что после 6 месяца начал рости

Нравится Ответить
asem_tleuzhan
Asem_Tleuzhan·Мама троих детей

У меня с младшим тоже живот был маленьким,потом как всегда как бегемотик ходила))

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки-младенца

О , боже. Вы через две недельки пойдете, и уже все норм будут . Да и по животу определить задержку как-то странно. Задержку по УЗИ ставят , и то как 😅 ребенок к примеру недобрал вес который должен быть и тд . Через пару недель пошла повторно и ребенок уже опережает в развитие )))))

Маленький живот точно не показатель

Нравится Ответить
zarif
Людмила ·Мама сына-младенца

Я В декрет уходила и то не видно было. Все сотрудники в шоке были

Нравится Ответить
kulaginaa14
Кулагина Саша·Мама дочки (1 год)

У меня тоже был маленький, рожала на 40 неделе, живот выглядел наверное на 30🤷‍♀️с малышкой все 👍🏼

Нравится Ответить
zhanss
Жан·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Ой, пусть меньше болтает. Главное узи. Не слушаете ее

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама сына-младенца

Пусть хернб не говорит у нас с коллегой мужа срок был одинаковый, но у меня пузо было огромное, а у нее почти его не было.

Нравится Ответить
danara17
Danochka·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

С дочей у меня на этом сроке норм живот был,а в этой беременности маленький что-то, думала может часто поднимаю дочу,и домашние дела есть может из-за этого.

Нравится Ответить
elmiradin
Mira·Мама сына (2 года)

Kak ona po jivotu ponyala? Glavnoe je uzi, chto pokajet!

Нравится Ответить
danara17
Danochka·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Не знаю, измерила и говорит что живот маленький,может быть задержка

Нравится Ответить
elmiradin
Mira·Мама сына (2 года)

@danara17, вот всегда удивляют такие врачи, которые как что-то ляпнут беременной девушке, даже не проверив все по узи, не думая, что в таком состоянии девушки мнительные и могут напридумать себе! Не переживайте, раз узи показало, что все хорошо, то все хорошо. В крайнем случае, сходите к платному узисту, для своего спокойствия, не ожидая этих 2 недель

Нравится Ответить
danara17
Danochka·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@elmirai хорошо,спасибо ☺😘

Нравится Ответить