Алина
alja198981
Алина·Мама сына (2 года)

Всем доброе утро) подскажите пожалуйста мамы мальчиков, какую сменную одежду, обувь нужно в садик,в каком количестве?)

1

Комментарии

annap88
Anna·Мама сына (2 года)

Не удаляйте, пожалуйста, пост))

Нравится Ответить
alja198981
Алина·Мама сына (2 года)

Хорошо

Нравится Ответить
alinastankevich
·Мама сына (2 года)

Я брала так

10 трусов

10 маек

20 носков

10 кофт

10 легинсов

И сандалии ботилини

На горшок ходит исправно

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (2 года)

Подскажите, где покупали леггинсы на мальчика на ваш возраст? Не могу найти ничего нормального на наш рост....

Нравится Ответить
alinastankevich
·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (2 года)

@alinastankevich, спасибо. К нам их не привезли, уже смотрела... видимо нужно заказать...

Нравится Ответить
mariaampleeva
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Ходит в майке,шортах, и босоножки котофей.В шкафу лежит 2 сменки(2 майки,2 шорт,трусы,носки,майка нательная для сна) ну и одежда в которой пришел,ещё всегда оставляю там кофту тёплую какую-нибудь, а то утром может привести с одной погодой,а увести с другой))

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (2 года)

В группе ходит в сандалях Котофей.

По одежде как шли в шкафу 3 запасных комплекта трусы-колготки было, плюс майка и штаны или шорты, сейчас один .

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (2 года)

Сейчас ходит в майке и шортах. Еще один комплект сменки как запасной лежит в шкафчике ( майка, шорты, трусы, носки). Ну и сандали.

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (2 года)

Если у вас с горшком еще не очень, то запасного нужно много

Нравится Ответить
alja198981
Алина·Мама сына (2 года)

@darya.sergeevna с горшком у нас от слова совсем никак(

Нравится Ответить
alja198981
Алина·Мама сына (2 года)

@darya.sergeevna спасибо

Нравится Ответить