anastasia
nastygrishina
anastasia·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Девочки, Хгч в динамике😔

26.07 - 739

28.07 -1360

Все плохо, да? В два раза не выросло

3

Комментарии

juliacost
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)

Выросло хорошо)

Нравится Ответить
chitai
Chitai·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Отличный результат 👍

Нравится Ответить
vera_babyshop_msk
Вера·Мама сына (4 года)

Хорошо все выросло. У меня было за неделю выросло только на 400. Вот такое было плохо( а у вас все как надо) не волнуйтесь

Нравится Ответить
kuzminovakaterina
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

А какой дпо или дц?

Нравится Ответить
nastygrishina
anastasia·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

День цикла 35

Нравится Ответить
i-davi
Ирина·В ожидании первенца

По-моему хорошо, как по учебнику 👍👌

Нравится Ответить
nastygrishina
anastasia·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
nastygrishina
anastasia·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

@niina, @marishka1313, @nkurakova, спасибо девочки🙏🏻

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама дочки (1 год)

Все хорошо 🤗

Нравится Ответить
niina
Нина🌸·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Хорошо выросло,

Нравится Ответить
marishka1313
Марина Иванова·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Хорошо выросло) третий раз сдайте

Нравится Ответить
nkurakova
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Если бы было 700 и 900, тогда да

Нравится Ответить
nkurakova
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Почему ?все шикарно

Нравится Ответить