Альбина Павлюк
pretty_albinka
Альбина Павлюк·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Всем доброе утро❤️ распишите пожалуйста свой опыт в пользовании санок, тюбинга или самоката. Плюсы и минусы🙂

Ребёнку зимой будет 2,5 года, какой транспорт лучше всего

Комментарии

marianna004
София ·Мама дочки (2 года)

Думаю и в эту тоже будем на санках, будет 2,5

Нравится Ответить
pretty_albinka
Альбина Павлюк·Мама дочки (1 год)

Мы две зимы откатали. Для меня они очень не манёвренные и тяжелые.

Поэтому и думаю поменять

Но не хочется менять «шило на мыло»

Нравится Ответить
marianna004
София ·Мама дочки (2 года)

Мы 1,5 уже зимой на санках гоняли, очень удобно

Нравится Ответить
faridochka_
Farida·Мама сына (3 года)

Очень пожалела ,что взяла санки ( тяжелые, не всегда удобные , мы всю прошлую и эту зиму катались на тюбинге и шикарно вообще 😹 он лёгкий и малому нравилось ) а сани для совсем маленьких подойдут)

Нравится Ответить
mamademida2016
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть все, но в санках после 2х уже не катались, снегокат громоздкий, больше всего люблю с ватрушкой зимой выходить

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки (2 года)

Эту зиму мы на санках катались, следующую не уверена, влезем ли, мы слишком высокие🤷‍♂️

Тоже задумываюсь о тюбинге

Нравится Ответить
lovely94
Katrina💙·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Зимой в два года был тюбинг и снегокат. Санки уже были не нужны.

Предпочтение ребёнок всегда отдавал снегокату, тюбинг использовали редко, если ходили всех семьей и катались мы, а не ребёнок ну и редко мог согласится проехаться вместе с горки.

Нравится Ответить
erybskya
екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

У нас есть всё 🙈в санках удобно что можно закрыть ребенка от ветра, но в 2,5 могут быть вам малы, смотрите сиденье где больше . Тюбинг для горок , безопасно, но таскаем на вверх горки естественно мама с папой. Ну а снегокат такой хорош в теплую погоду, доехать до площадки ,в магазин сходить, если горка небольшая и снежная, то можно на них ребенка покатать , выдерживает до 50 кг у нас

Нравится Ответить
pretty_albinka
Альбина Павлюк·Мама дочки (1 год)

А в приоритете, что у Вас?

Нравится Ответить
erybskya
екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@pretty_albinka в прошлую зиму ездили на санках, в эту я была беременной и мне санки нельзя было толкать , поэтому на снегокате в основном ходили и пешком , тюбинг только по выходных ездили на горку .поэтому в вашем возрасте я бы купила снегокат ,единственное я бы советовала купить с ручкой как у санок ,а не веревка которая вытаскивается и сворачивается .неудобно с веревкой, ребенок может захотеть слезть , перестать держаться и многое другое, а вы идете впереди и ситуацию мало контролируете.

Нравится Ответить