Анна
annafrolova94
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Девочки, чем спасаетесь в беременность от постоянной изжоги? 🥵 не могу уже . Молочное не помогает.

2

Лучший комментарий

hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Гарвискон, Рени, полисорб если из препаратов.

Из "народного" - искать свое: семечки, минералка и тд. Мне вообще огурцы свежие помогали😂

Нравится Ответить

Комментарии

derusheva
Любовь·Мама дочки (3 года)

Яблоки ,минералка

Нравится Ответить
lmon
Лариса ·Мама сына (6 лет)

Глюконат кальция

Нравится Ответить
viatohkina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Омез

Нравится Ответить
matveevavalentina94
Валентина·Мама дочки-младенца

Помогали только семечки и мороженое

Нравится Ответить
madam_panaeva
Ксения Панаева·В ожидании первенца

Ренни, в крайних случаях сода.....

У меня изжога вместе с токсикозом пришла на 7 неделе.....но токсикоз отпустил в 12, а она до сих пор со мной.....

Нравится Ответить
yuliap4ela
Юлия·Мама сына-младенца

Только роды помогут. Но я мучилась с 35-й недели. Пепсан, гевискон (от него тошнило), Ренни (минут на 30).

Один выход был- ела очень мало и часто , не ела часа за 3 до сна.

А так прошла изжога в родовой сразу же 😆

Нравится Ответить
marimomvladi
Мари·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Исключить сладкое и мучное ,особенно в вечернее время .а так Ренни хорошо помогает

Нравится Ответить
annafrolova94
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Да я и так не кушаю . Я вообще плохо сейчас кушаю , токс. А тут ещё и изжога , это пипец

Нравится Ответить
sun-rise-2008
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Ощелачивайте: соду разведите в стакане

Нравится Ответить
zz555zz
·Мама двоих (младенец)

Ой мне помогала только кола)

Нравится Ответить
natalisha14
natalisha·Мама сына (3 года)

Мне помогало ренни, гэвискон, ессентуки 17 но все не надо долго. Мучалась изжогой аж в день родов на родильном столе. Слава богу после родов не было её.

Молоко не помогало вообще

Нравится Ответить
rybininaksenia
Ksenia Rybinina·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Сода🤷‍♀️

Нравится Ответить
vorobyova_tany
Танюша ·Мама дочки-младенца

Рамни

Нравится Ответить
asihminaalbina
Альбина ·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

И мне Гевискон помогает, взяла жидкий. Практически сразу же “отпускает“))))) Молоко ненадолго только спасает...

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама троих детей

Ренни только помогал

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)

Мне ничего не помогало, абсолютно. У меня изжога была с 16 недели и до 40,3 до родов. Даже от воды была изжога. Сходите к терапевту, они назначают препараты

Нравится Ответить
prima2018
Катя·Мама дочки (2 года)

Ессентуки 4, больше ничего не помогало, до гроба буду благодарить подругу за это совет

Нравится Ответить
olgia
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Семечки, мороженое. Кому -то минералка

Нравится Ответить
k_pa

Ренни мне хорошо помогал, он разрешён при беременности

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Гевискон в сашше для беременных , только он помогал

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

Мне помогал только гевискон в саше. Пила его до родов, изжога дикая была весь срок.

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Аналогично 👍🏼 ещё сливки помогают, лучше молока, глотнул и полегче, но гевискон надежнее все равно

Нравится Ответить
danyadanechka
Дарья·Мама сына-младенца

Гевискон жидкий. Брала вещде с собой бутылочку, хлебнул и через минуту все окей))

Нравится Ответить
yabloko.d
Дда·В ожидании первенца

Кола😁

Нравится Ответить
wsebudethorosho
Нина·Мама троих детей

Творог пожевать

Нравится Ответить
irina_izmodenova
Ирина·Мама троих детей

Ох уже? Рени мне помогал хорошо,по пол таблетки даже рассказывала, хватало

Нравится Ответить
katrina_2006-
Катюшечка·Мама сына-младенца

Да, да, тоже хотела спросить... У меня где-то после 20-25 недель... Ходила везде с семками (и кулечком под скорлупки 🙈) и минералкой. Благо тепло было. Дома молоко пила.

Нравится Ответить
annafrolova94
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Да уже, у меня и так гастрит , мучала и раньше изжога , а теперь ещё более усугубилось ((

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Ренни, газировка

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Гарвискон, Рени, полисорб если из препаратов.

Из "народного" - искать свое: семечки, минералка и тд. Мне вообще огурцы свежие помогали😂

Нравится Ответить
annafrolova94
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Мне уже только препараты походу помогут 🤦‍♀️😃

Минералка отпускает, но не надолго. На работе семки не пожуешь 😂

Нравится Ответить