Дарья
kisamalaya.nice
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, после года ГВ стали жутко лезть волосы, страшно просто расчесываться, лезут уже месяц со страшной силой, ГВ ещё продолжаю, как остановить этот волосопад?((( какие витамины пропить? по объёму ощущения, что уже нет половины волос, хочется рыдать(((

Комментарии

y.oksenenko
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня точно так же, и тоже месяц длиться. Такого не было никогда. Скажите, что применили и помогло ли?

Нравится Ответить
swetdream
ksusha·Мама сына (3 года)

Гемоглобин , ферритин проверить , и пропить железо. Чаще всего всему виной это😔у меня волосы лезли потому что ферритин упал до 6

Нравится Ответить