Helena
helena__
Helena·В ожидании первенца

Девочки, 40нед и 4дня. Пошла кровь из носа. Давление померила-в норме.

У кого-нибудь было такое?

2

Комментарии

natali250886
Наталья·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Частенько кровит из носа, особенно по утрам. Сосуды становятся более проницаемыми. Если не льёт и быстро сами остановили без применения каких-либо средств, то всё норм. При беременности это норма, незначительные кровотечения из носа, дёсен.

Нравится Ответить
helena__
Helena·В ожидании первенца

Остановила быстро... да, десна периодически при чистке тоже кровоточат

Нравится Ответить
virgolovev
Вера·Мама сына (1 год)

У меня всю беременность кровь из носа шла. А под конец беременности один раз так ливануло, что скорую пришлось вызывать. После родов кровотечения больше не было.

Нравится Ответить
gorneva000ekaterina
Горнева Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну меня так оба раза было.Кровь шла,сухость вечная в носы,нос закладывало

Нравится Ответить
kristina_tagryt
Кристина Тагрыт·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Часто в первую беременность шла кровь ,там сосуды тоньше становятся

Нравится Ответить
mama_elizabeth2019
Вероника·Мама дочки-младенца

Хотя до беременности и после такого никогда не было.

Нравится Ответить
mama_elizabeth2019
Вероника·Мама дочки-младенца

У меня часто шла кровь из носа именно под конец беременности, капиляры слабые, сухой воздух...

Нравится Ответить
helena__
Helena·В ожидании первенца

Вот я тоже думаю пересушила кондиционером может

Нравится Ответить
eva1084
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Скорую

Нравится Ответить