Анастасия
anastasia2579
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите как убрать леп у ребёнка просто вычёсывать или есть ещё какие нибудь способы ?

В 5 месяцев вообще только узнала что это надо убирать 🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

bybywka
Катя·Мама дочки (1 год)

Ничего не делала

Нравится Ответить
lenylka1991
Елена·Мама дочки (1 год)

Мазала маслом, у нас вазелиновое, писю ещё им протираю, потом в ванной распаривала и вычесывала

Нравится Ответить
lala90
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Я маслом оливковым, Кокосовые, любым мажу, оно лучше отходит тогда. И вычесываю. И смываю

Нравится Ответить
nataliyaodvi
Наталия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мустела пенка и ничего не надо тереть -само пройдёт после пары мытья, даже не заметите

Нравится Ответить
anastasia2579
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо куплю ✅

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (1 год)

Мазала сливочным маслом на несколько часов, потом легко убирался. Затем мыла головку мылом или шампунем. За один раз помогло

Нравится Ответить
ane4ka090588
Нюся·Мама двоих (младенец)

Я убрала так: когда купала, намочила голову, намылила шампунем, подождала пару минут и мягкой мочалочкой потерла (слегка!!!). Убрала за пару купаний.

Нравится Ответить