Амиля
svetlyachok2
Амиля·Мама сына (4 года)

Добрый вечер! Вторая беременность, 28 недель. К вечеру жутко ломит поясницу. Кто, чем спасается.

К врачу обращалась, по ее словам это норма. #первыйпост

Комментарии

svetlyachok2
Амиля·Мама сына (4 года)

Всем спасибо, за советы!

Нравится Ответить
makemefeel11
fairytale·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Бандаж носите? Мне с ним легче и спина не болит.

Нравится Ответить
svetlyachok2
Амиля·Мама сына (4 года)

Вот о нем подумываю.

Нравится Ответить
ann301ann
Ann·Мама двоих (младенец)

Массажем поясницы👍

Нравится Ответить
just_do_it

Плюсую к позе кошки, 4 раза в день по 20 минут .

Нравится Ответить
mamsperemams
Mams^3·Мама троих детей

Остеопат👌🏼👍🏻

Нравится Ответить
natnat15
Наталья·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Постоять в коленно-локтевой+кошка из йоги . И от боли в пояснице и при тонусе хорошо. Тёплая ванна ещё

Нравится Ответить
iren_mom_g
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Плюсую. Если сильно плохо, но шпу пью. Ну и бандаж наше всё.

Нравится Ответить
viktoriya_dav
Viktoriya·Мама двоих (младенец)

Поза кошки помогала

Нравится Ответить
permanent21
Вероника·Мама двоих (2 года, 6 лет)

+++

Нравится Ответить