Оля
olya1609
Оля·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто сдавал анализы на гормоны щитовидки, подскажите пожалуйста, какие именно? Делала УЗИ щитовидки, доктор сказал нужно сдать ещё анализы на гормоны, а я не уточнила какие. Теперь смотрю на сайте Синево, их очень большой перечень(

Комментарии

vezychaja
Irina·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Ттг, т4

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки (1 год)

ТТГ, Т3 И Т4

Нравится Ответить
foxi99

Т3, Т4 , ТТГ

Нравится Ответить
zueva.olly
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я всегда сдаю ттг и т4 свободный, это вроде как основные в работе щитовидки, но лучше все-таки уточнить, их действительно много

Нравится Ответить
olya1609
Оля·Мама дочки (3 года)

Спасибо, а их нужно на голодный желудок сдавать?

Нравится Ответить
zueva.olly
Ольга·Мама дочки (1 год)

@olya1609 да, обязательно на голодный. Из вены берут

Нравится Ответить
foxi99

@zueva.olly, все гормоны сдавать на голодный желудок и вечером ужинать так , что б до сдачи прошло 10-12 часов

Нравится Ответить