Ляйсан
marusya_o
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

Девочки, сын уже которую ночь не спит, перед сном весь извивается на груди и не может уснуть, засыпает после укачиваний с соской, ночью просыпается каждый час и тоже самое. Может вообще пару часов прям не спать посреди ночи. Что вообще происходит?

Молока хватает, вес набираем хорошо

На колики тоже не похоже, когда на руках вообще не плачет, а вот когда лежит плачет

Комментарии

imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Животик болит

Нравится Ответить
caxapokk
Flippant_flirt·Мама сына (2 года)

Попробуйте походить с ним, мы ночью даже с коляской выходили на улицу. Тут нужно пробовать все. Может белый шум попробовать? Тоже всякий, птичек, море и тд

Нравится Ответить
zarettacvinger1
Заретта·Мама троих детей

Скорее всего колики,еще может быть воздух после кормления (

Нравится Ответить
katrinka_msk
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У нас такая же фигуня днем- целый день плачет когла не на руках. И почти не спит. Сегодня можно сказать 2 сна днем, 15 и 40 минут

Нравится Ответить
marusya_o
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

А вы узи уже делали? Мы сегодня сделали и нам сказали, что внутри-черепное давление повышено

Может причина в этом?!

Нравится Ответить
katrinka_msk
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@marusya_o нам делали. Но сказали все ок. Спрошу у педиатра

Нравится Ответить
kate_samakaeva
Катя·Мама дочки-младенца

Колики

Нравится Ответить