Юлия
yulia_titova89
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки , 🆘!!!Сдали по направлению от аллерголога анализы (общий крови и биохимию), результаты не очень ((( срочно требуется толковый педиатр . Поделитесь очень прошу 🙏🏼

2

Комментарии

mango-mango2016
Mom ·Мама сына (3 года)

Шалина ( она и педиатр -иммунолог)

Нравится Ответить
yulia_titova89
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить