Тамара Чучвага
tom4ik05
Тамара Чучвага·Мама двоих (младенец)

Девушки, как встать на сайте в сад по программе балапан, не могу информацию найти в интернете. Ребёнок стоит на очереди в госсад, пока мест нет хотим в частный отдать с госзаказом.

Комментарии

_sana_
Айнура·Мама сына (2 года)

балапан с 3 лет

Нравится Ответить
willowsmum
@Mariyamkyz ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Может она поможет

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Если пойдёте по балапану, то с очереди в гос слетите

И частный сад по балапану после исполнения ребёнку 3х лет станет доступным

Нравится Ответить
olga.joy
Краса·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Все верно. Проще наверное держать очередь в гос сад, если вам надо и ходить в частный по полной стоимости. А потом если захотите в частном остаться, к ним встаньте в балапан. Но это надо узнавать, есть ли балапан у них и когда надо вставать на очередь. Например, мы в феврале встали, а место в частном освободилось в сентябре, когда другой ребёнок выпустился.

Нравится Ответить