Ольга
olga...9
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, а после кс молока столько же появляется как и после ер или меньше?

Комментарии

shatalina91
Наталия ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

И сама рожала и кс было и уже 3 рожать на днях , молоко было со всеми и много ) я думаю не зависит кс у тебя или ер) молоко пришло после Кс через пару дней , до этого конечно же молозивом кормила как и все ) не переживайте

Нравится Ответить
olga...9
Ольга·В ожидании первенца

Печально

Нравится Ответить
taik
·Мама троих детей

У меня, ваще был прост нуль!!! Кс)))

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

Все было без изменений.

Нравится Ответить
olga...9
Ольга·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
madonnaone360
Светлана ·Мама сына-младенца

Чем раньше малыша приложите после родов к груди, тем быстрее молоко придёт. Однако после кс могут маму и малыша положить в отдельные палаты. Тогда это затруднит немножко налаживание лактации, но молоко все равно придёт, но только позже.

Нравится Ответить
madonnaone360
Светлана ·Мама сына-младенца

Хотите кормить грудью после кс, прочитайте заранее все про гв. Могут возникнуть трудности, важна ваша правильная тактика, иначе можно все запороть.

Нравится Ответить
olga...9
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо за ответы, а то переживаю по этому поводу, всё-таки совсем разный процесс получается

Нравится Ответить
keisare91
Екатерина Нечаева·Мама дочки (1 год)

После кс молоко пришло не скоро, но много

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама троих детей

Да все также как и у девочек самих родивших было.

Нравится Ответить
shatalina91
Наталия ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Изначально пыталась пить чай сладкий с молоком чтобы ещё больше молока было и тд ) но потом прям как пришло так пришло и не уходило пока кормила

Нравится Ответить
shatalina91
Наталия ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Что после ер что после кс молоко быстро пришло ) было много )

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

У меня было много после кс🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
viktoriaklepinina30
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня два кс за спиной, молока до фига просто было..

Нравится Ответить
taik
·Мама троих детей

У меня со вторым бляха, как корова) а третье кс, фиг🤦‍♀️что только не делала) видать старость

Нравится Ответить