Виктория
dreamy_girl_
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девчонки может не в тему вопрос. Подскажите какой нибудь хороший фильм. Триллер,драма, боевик, детектив, ужасы. Уже не знаем что смотреть с мужем)

1

Комментарии

mama_klopa
Светлана·Мама дочки-младенца

В тихом омуте, 8 миллиметров, это что я последнее смотрела. Паранойя ещё очень нравится с шайя лобаф

Нравится Ответить
dreamy_girl_
Виктория·Мама дочки (1 год)

Спасибо )

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына (1 год)

ссылка вот пост, себе сохраняла. Меня впечатлил невидимый гость👍

Нравится Ответить
dreamy_girl_
Виктория·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
graffinytany
Татьяна Птица·Мама сына (1 год)

И меня. Я в восторге от него

Нравится Ответить
marcenkooksana
Оксана·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Фильм мама впечатлил

Нравится Ответить