Диана
dianka01
Диана·Мама троих детей
post image

6 дней-полёт нормальный💪🏼

#моякоролевскаядвойня👑

97

Комментарии

belonogova8383
Александра ·Мама четверых детей, беременна

Как же мило 🙏🔥да ещё мальчик и девочка 💐🥂

Нравится Ответить
ninanogti.56
Нина Маникюр Экодолье Оренбург·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, спокойных ночей вам и здоровья✌А где такой серый плед покупали? Давно такой ищу🙂

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама троих детей

Спасибо большое♥️ нам его свекровь дарила, если нужно, я спрошу где она его брала)

Нравится Ответить
ninanogti.56
Нина Маникюр Экодолье Оренбург·Мама двоих (младенец)

@dianka01 Да спросите пож-та🙏

Нравится Ответить
svetlana_ov
svetlana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю!🎊🎉

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама троих детей

Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
lav180716
Настя·Мама сына (4 года)

Я прям таю с двойняшек, давно хотела, чтоб и у нас были. Но когда родила бешенного шилопопа, поняла, что он мне троих заменяет😂🤪 но вот второго мне уже хочется, но хочу побольше разницу в возрасте)

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама троих детей

Я от них с ума схожу, не могу поверить что они мои❤️дома молоком пахнет в два раза сильнее😊

Нравится Ответить
lav180716
Настя·Мама сына (4 года)

@dianka01 блиииииин, как классно😍😍😍запах маминого молока ни с чем не сравнить 🙏а как пахнут их макушки😻😻💕💕

Нравится Ответить
accidentalgenius

Вот интересно) они друг друга будят 😄 как вообще справляетесь)

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама троих детей

Мне муж помогает по ночам🙏🏻

Насчёт того что будят или нет, отвечу, что нет, мои пока свою норму не поспят, не просыпаются🥰

Нравится Ответить
accidentalgenius

@dianka01, у меня муж близнец и когда они маленькие совсем были, друг друга постоянно будили 😄 свекровь рассказывала что это ужас полный был 🤣 ни минуты покоя

Нравится Ответить
del_1735425082_natulyaa2018

Всегда было интересно.. Как вообще с двойней справляться? Это ж одного уложить, второй орёт, потом наоборот.. Так же кормить.. Блин. А кормить как? 🙈🙈🤣А спать когда?? А кушать?🙈🙈🙈🤣😊😍

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама троих детей

Все примерно так, как вы и написали-одно покормила, другой орёт😂ночью более менее спим) но знаете, бывает итак, что и один ребёнок может с ума сводит, поэтому только терпение мне поможет🙏🏻

Нравится Ответить
del_1735425082_natulyaa2018

@dianka01 терпения вам да!!!!

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама троих детей

@n.curbatowa2018 спасибо большое❤️

Нравится Ответить
del_1735425082_natulyaa2018

Поздравляю вас)) моя мечта была второй раз за двойней пойти)хотя и страшно было)) на узи шла с надеждой и страхом) нооо)) вышла даже немного расстроенная) сейчас понимаю что хватает мне🤣спокойных ночей вам))❤️❤️❤️🌹

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама троих детей

Спасибо большое❤️

Нравится Ответить
raevskayaolesya81
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksofiya
София·Мама троих детей

Поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
elena1988.26
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Супер!!! Вы герой, поздравляю ❤️

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама троих детей

Спасибочки,, ♥️

Нравится Ответить
yanasad
Яна·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

У меня тоже двойня, только близнецы) 24 недели)

Вас кесарили или сами рожали ?

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама троих детей

Спасибо большое❤️я вас тоже поздравляю😊

Меня кесарили, так как первый малыш в тазовом лежал🙃

Нравится Ответить
svetlana313
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вы героиняяяяяя

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама троих детей

Спасибо большое❤️

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (1 год, 3 года)

Классно! Помощница маленькая рада?

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама троих детей

Очень, не отходит от них) с появлением малышей, она повзрослела прям❤️

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dianka01 или нам родителям так кажется, что они взрослеют 😉

Нравится Ответить
del_1735425082_natulyaa2018

@julia-nikonova не, мне все таки кажется детки действительно меняются)) моя до рождения малой прям нытик был.. Сам ничего не мог, точнее не хотел... С появлением сестрёнки очень изменился))

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить