Diana
happydianamama
Diana·Мама дочки-младенца

Девочки , подскажите пожалуйста, у малой побелела десна, капризная

(Фото в коммент добавлю)

Это зубы что ли?

Комментарии

djerry333
Татьяна·Мама сына (1 год)

Это называется жемчужины))) Но когда они появляются, зубы вылазят не раньше, чем через 3 недели

Нравится Ответить
mama_radomira
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Тут ещё зубы нужно немного подождать.....

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (1 год)

Ещё не очень скоро

Нравится Ответить
mambairina
Ирина Мамба·Мама двоих (2 года, 21 год)

Зубы по десне идут

Идти могут и месяц и два

Нравится Ответить
kira0808
Кира·Мама дочки (2 года)

Да это зубы в десне, но они ещё далековато

Просто они продвигаются в десне и беспокоят

А нижние уже есть?

Нравится Ответить
happydianamama
Diana·Мама дочки-младенца

Ничего ещё не вылезло

Но внизу тоже один зуб виднеется в десне.

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки (1 год)

А нижние уже вылезли что ли?

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки (1 год)

@happydianamama вот так как на фото, это просто зубы в десне. Еще они не скоро вылезут.

Нравится Ответить
happydianamama
Diana·Мама дочки-младенца

@asparida, поняла , спасибо 😊 именно это и хотела узнать. Просто раньше такого не было

Нравится Ответить
kosminaanjelika04
Анжелика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@asparida у дочки первые верхние вылезли, а у сына первые были вообще верхние резцы.

Нравится Ответить
vlada_zatenko
Влада·Мама двоих (1 год, 1 год)

Скорее они там формируются, но еще не прорезываются. Тогда вы точно поймете.

Нравится Ответить
happydianamama
Diana·Мама дочки-младенца

Она начала кусать меня, и капризная очень (

Нравится Ответить
shyshyavd

У дочки такое с 2.5 м. До сих пор нет.

Нравится Ответить
happydianamama
Diana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить