Ай
ayli
Ай·Мама сына-младенца

Мы ходим✌️✌️✌️✌️✌️

15

Комментарии

imsabi
Sabi·Мама дочки-младенца

Поздравляююю😻😻😻я тоже так жду,но мы пока стоим и держась за стол двигаемся,больше не умеет

Нравится Ответить
savanur
Яна·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳 тоже жду не дождусь )

Нравится Ответить