anna.95
anna.95
anna.95·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Посоветуйте утюг ,чтобы очень хорошо разглаживал вещи !

1

Комментарии

lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
em_k
Em·В ожидании первенца

Philips azur elite

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (4 года)

Может неуместен мой комент,но если есть возможность добавить и купить лучше парогенератор!В разы время глажки сократилось и проблем нет с тканями разными🙈

Нравится Ответить
anna.95
anna.95·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А какой у вас ?

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (4 года)

@anna.95, у меня бош,у свекрови филипс и оба хорошие

Нравится Ответить