Irina
p.irina
Irina·Мама двоих (младенец)

Девчата, может кто подскажет хорошую электрическую сушилку для фруктов, яблок, овощей, пастилы. Может кто пользуется, доволен и может смело посоветовать?

Очень хочу купить, но понятия не имею на что обращать внимание.

Буду благодарна вашим отзывам.

Комментарии

mari1213
Mariya·Мама сына (3 года)

Я маме покупала,какая то российская фирма в ситилинке,вентилятор снизу,уже 4 года пользуется,что только не сушит ей нравится,главное мощность смотреть и количество лотков для сушки желательно по больше брать,так удобнее

Нравится Ответить
p.irina
Irina·Мама двоих (младенец)

Ротор или ветерок брали? Не помните? Их там русских немного.

Нравится Ответить
mari1213
Mariya·Мама сына (3 года)

@p.irina ротор

Нравится Ответить
p.irina
Irina·Мама двоих (младенец)

@mari1213

Спасибо, заказала ротор с мощностью 520 Вт и 5 поддонами. Надеюсь будет надежная. Отзывов на неё больше всего с результатами сушки.

Нравится Ответить
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (3 года)

Покупайте с вентилятором, она лучше. И лучше что б он был с низу, сушилка круглая. И помощнее.

У меня с вентилятором, но он с боку, сама форма прямоугольная, в ленте брала за 3к. Норм.

Нравится Ответить
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
p.irina
Irina·Мама двоих (младенец)

@junior45

В общем я поняла, что лучше круглую и вентилятор снизу, вот нашла более менее с мощностью 500 Вт и 6 решетками, думаю ее возьму.

Нравится Ответить
p.irina
Irina·Мама двоих (младенец)

@junior45

ссылка

И вот ещё:

ссылка

Между двумя этими думаю, т.к. хочется бюджетный вариант, круглый год я ей пользоваться не буду, лишь по необходимости, для яблок, абрикосов, груш. Остальное я морожу. Ну еще грибы можно и зелень насушить.

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·Мама двоих (1 год, 2 года)

У свекрови есть сушилка. Если честно, ни фрукты ни пастила из нее мне совсем не нравятся!((

Ренат Агзамов вообще их мёртвой едой назвал))

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·Мама двоих (1 год, 2 года)

@p.irina тогда заходите на сайт магазина и изучайте, сравнивайте))

Нравится Ответить
p.irina
Irina·Мама двоих (младенец)

@liyaleiriya

Этим я сейчас занимаюсь, просто здесь часто могут дать полезный отзыв, вот и решила узнать.

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·Мама двоих (1 год, 2 года)

@p.irina думаю это очень узкий вопрос

Нравится Ответить