Катерина
kateri9
Катерина·Мама сына (3 года)

Девочки, привет🌷

Лечил кто-нибудь деткам зубы в Стоматоше?

Как там вообще? Боюсь вляпаться, что деньги будут выкачивать, ну думаю понимаете ,о чем я

Нам вчера насчитали 11.500, за два зуба, седацию и профилактику кариеса, тк у сына налёт сильный на зубах.

Так то мы еще сходим в другую клинику за мнением,но интересно, что там по Стоматоше

Благодарю❤

1

Комментарии

anyavrn
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Там дорого, делают хорошо конечно. Мы лечим в областной детской у Натальи Леонидовны, вчера как раз дочке первый раз у нее лечили, без анастезии обошлись, 15 минут и все готово)

Нравится Ответить
kateri9
Катерина·Мама сына (3 года)

@anyavrn и она прям сидела спокойно и рот не закрывала? Мой точно не сможет блин😁

Нравится Ответить
anyavrn
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@ekaterinahar нет, конечно. Она лежала на мне, я на кресле. Рот пыталась закрыть, но я ее уговаривала и врач тоже открыть, когда сверлила стонала, немного заплакала...Но врач быстро все сделала, поэтому успокоилась и мы продолжили пломбу ставить. Говорили, что она молодец, что осталось совсем чуть чуть и будет красивая розовая пломба с блёстками , тут то что любит надо говорить, можно подарком заманить каким хочет ребенок.

Нравится Ответить
kateri9
Катерина·Мама сына (3 года)

@anyavrn я поняла, спасибо)

Нравится Ответить
inna.budarina
Инна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам там старшей стоматит занесли! Ни ногой больше туда. Ходим на Ватутина в детскую стоматологию. Носим пластину и профосмотр. Есть платные и бесплатные услуги. Ортодонт бесплатно, терапевт платный. Нам нравится.

Нравится Ответить
kateri9
Катерина·Мама сына (3 года)

Ого( мы прост сходили на осмотр,меня волновали пятна белые на зубах сына,а вышли с целым списком. Сходим еще в другую конечно

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (3 года)

Там очень дорого.

Нравится Ответить
kateri9
Катерина·Мама сына (3 года)

Мне еще посоветовали Виртуоз, но там кажется еще дороже(

Нравится Ответить
lizzzzz111

ужас,ну и цены.

Дочке лечили кариес и пломбы ставили в Доброй Стоматологии,по акции вышло 800 руб/зуб.Врачи прекрасные,ласковые,ребенок не пикнул ни разу,и от посещения только позитивные эмоции.

Единственное,что мы делали без наркоза, тк зубы не болели, нужно было просто почистить кариес и запломбировать

Нравится Ответить
missirixa
Ирина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Очень дорогая клиника , 900 было что б ребенку в игровой форме показали, что будут делать 🤦

Без седации не лечат , даже если ребенок не боится .Чистка ,как у взрослых 3000 по-моему .

Это я сама с этим столкнулась, больше ни ногой туда .

Клиника Сударевой , пломба 2200 , чистка 1800 .седация не знаю , мы лечим без нее

Нравится Ответить
kateri9
Катерина·Мама сына (3 года)

Да,нам примерно такие цены и назвали

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (4 года)

Лечат там без седации. Мы в стоматоше в пн лечили ,до этого первый раз с седацией .

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Сходите в малыш и Карлсон!не пожалеете!май лав😍

Нравится Ответить
kateri9
Катерина·Мама сына (3 года)

Мы в Воронеже)

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@ekaterinahar, эх емае))))

Нравится Ответить
kateri9
Катерина·Мама сына (3 года)

@buzina.olga 😁😁

Нравится Ответить