Love My Family
ayashka_2012
Love My Family·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, всем привет) подскажите пожалуйста, кто на моем сроке как поднимали гемоглобин? Кроме уколов,какими препаратами можно поднять?

Комментарии

antonina.aizhanova
Антонина Айжанова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С 31-ой недели беременности

Нравится Ответить
antonina.aizhanova
Антонина Айжанова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пью ранферон-12 хорошо помогает с 98 поднялся до 109 за месяц и недорого стоит

Нравится Ответить
ayashka_2012
Love My Family·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

А вы с какого месяца начали принимать?

Нравится Ответить
antonina.aizhanova
Антонина Айжанова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ayashka_2012 с 23 июня по 23 июля

Нравится Ответить
ayashka_2012
Love My Family·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@antonina.aizhanova спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
marala_
Marala·Мама сына-младенца

Мне только сорбифер помогал

Нравится Ответить
jem4uzhinka
Diamond·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я ферровит пила, мне помогает

Нравится Ответить
alishok2525
Гукка Бабатова·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Феркаил укол...у меня гемоглабин 71,вот пятый день его беру

Нравится Ответить
ayashka_2012
Love My Family·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Вы сами его покупали? Они такие дорогие блин (

Нравится Ответить
alishok2525
Гукка Бабатова·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@ayashka_2012 даа сама,4800грубо говоря 5ампул

Нравится Ответить
mother_of_3_
Mother_of_3·Мама троих детей

Я бесплатно уколы получала, типа дневной стационар

Нравится Ответить
ayashka_2012
Love My Family·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Это хорошо) а то 5 уколов стоит 5 тысч(

Нравится Ответить
mother_of_3_
Mother_of_3·Мама троих детей

Мне уколы ставили и быстро подняли. Сейчас опять анемия думаю уколы что ли по принимать

Нравится Ответить
ayashka_2012
Love My Family·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

А вы какие уколы ставили?

Нравится Ответить
mother_of_3_
Mother_of_3·Мама троих детей

@ayashka_2012 блин я не помню, один раз в день ставили, вы же в положении,вам положено бесплатно

Нравится Ответить
gulsuma_06
Гульсум·Мама двоих (младенец)

Феррум лек + поливитамины Алфавит пила, прогулка на свежем воздухе, мясо, овощи, фрукты, орехи.

Нравится Ответить
ayashka_2012
Love My Family·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
tamara.milmax
Томико·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне мой гинеколог прописала сарбифир , но я его так и не начала пить) поднимаю продуктами) печень, гранаты, гранатовый сок)

Нравится Ответить
ayashka_2012
Love My Family·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Вот тоже думаю продуктами,сегодня прописали уколы но они такие дорогие, так как мне ещё принимать свечи, все вместе накладно выходит((( терапевт хоть успокоила,что гемоглобин не сильно низок)

Нравится Ответить