Y
im_stro
Y·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто удалял родимые пятна? Где делали? Хочу удалить пятно у ребёнка!

Комментарии

nelly89
Галочка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Послушаю, моей дочке только родинку выпуклую надо удалить, довольно большая в неудобном месте, что бы следа не осталось

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (младенец)

Мне в 15 лет удаляли родимое пятно выпуклое. Хирургическим путем в больнице на красном проспекте 3.

Нравится Ответить