Виктория Владимировна
viktoriasavina83
Виктория Владимировна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Девочки у кого симфиз ?у меня он 14мм ,говорят КС!

Комментарии

v.milk

Скажите, как вы поняли что у вас симфизит? Какие боли? В области лобка? Сильные?

Нравится Ответить
viktoriasavina83
Виктория Владимировна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

После 35 недель боли начались в области лобка,с одного бока на другой больно перекладываться,вставая с кровати лоно болит,боль тупая ноющая,сейчас уже сильная

Нравится Ответить
tatyandrey96
Люба·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@viktoriasavina83, о боги😳 а я даже не зналс🤦🏼‍♀️ а я то думаю херли болит так сильно 😂🤦🏼‍♀️ но у меня кс будет 100%

Нравится Ответить
jane.85
jane85·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Все верно, если расхождение больше 10 мм, то КС, иначе возможен разрыв лонного сочленения.

Нравится Ответить
vipirena555
Ирина ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Все верно вам говорят

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Правильно говорят.

Нравится Ответить