Марина
marinaminyakina
Марина·Мама двоих (младенец)

Всем доброе утро. Подскажите, что это? Хлюпает в носу сильно. Снаружи соплей нет. Спит плохо, хрюкает. Как будто хочет выталкнуть что то из носа. Может капли какие помогут?

1

Комментарии

mama_vslinge
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Физраствор (или я капала риностоп с 0),потом аспиратором тихонько отсасывала

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Физ раствор из пипетки, потом наклонить малыша или на животике носить, это радость начнёт выходить, возможно даже с молоком вашим отрыгнет

Нравится Ответить
lizun03041997
Елизавета·Мама дочки-младенца

Я физ раствор капаю пипеткой. А так вроде физиологический насморк называется

Нравится Ответить