Анна
spichka-83
Анна·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Ну что, девочки, любительницы "поломать глазки" 😉

Прислала мне, значит, родственница тест. Уверяет, что там что-то виднеется. Но я, хоть убейте, не вижу!!! 😣

У неё 2 дня до М. Какой ДПО не знаю, она не следит за этим.

Дайте свой вердикт, пожалуйста!

1

Комментарии

life_love
Просто мама·Мама сына (6 лет)

После высыхания на всех тестах при желании можно"что- то"увидеть, ну или придумать.

Нравится Ответить
spichka-83
Анна·Мама троих детей

Возможно 😁 Но я всё равно не вижу 😂

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама сына (1 год)

Пусто

Нравится Ответить
spichka-83
Анна·Мама троих детей

Так и есть.

Нравится Ответить
vikki1010

Чист

Нравится Ответить
spichka-83
Анна·Мама троих детей

Спасибо.

Нравится Ответить
mari_2020
Мария·В ожидании первенца

Место под полоску вижу(

Нравится Ответить
spichka-83
Анна·Мама троих детей

Я даже этого не вижу 🙈

Нравится Ответить
mari_2020
Мария·В ожидании первенца

@spichka-83, если увеличить сильно 😅

Нравится Ответить
spichka-83
Анна·Мама троих детей

@mari_9696 😂

Нравится Ответить
kichurinaliza
Лиза Кичурина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Пусть дождётся задержки

Нравится Ответить
spichka-83
Анна·Мама троих детей

@kichurinaliza вот-вот 😊

Нравится Ответить
spichka-83
Анна·Мама троих детей

@evgenia-stepanenko2012 вместе будем ждать 😊 Удачи нам ☄💖🤰🏼

Нравится Ответить
evgenia-stepanenko2012

@spichka-83, и вам удачи 🥰🙏🏻🤰

Нравится Ответить