anastasia
nastygrishina
anastasia·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Доброе утро! ☀️ странная тишина в организме, ничего не болит и не тянет и никаких симптомов беременности ...🤯

3

Комментарии

anutikgor1993
Аня·В ожидании первенца

Я через неделю уже почувствовала, что беременная. Мутило от всего

Нравится Ответить
safronks
Ксения·В ожидании первенца

У меня и не было симптомов😄 тем более ещё рановато)

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (1 год)

Организм ещё сам не весь знает что беременный.

Нравится Ответить
yulka_pulka_
Юлия ·Мама дочки-младенца

У меня вся беременность была без симптомов,за исключением растущего живота😃 А вообще ещё рано

Нравится Ответить
nekhaeva.n
Наталья·Мама подростков

Так ещё рано)))

Нравится Ответить